Расписание для "ВМ-ИВТ-3-1" с 05.04.2021 по 11.04.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
05.04.2021
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лек.
Черняева Э.П., доц.,зав.каф,17
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лек.
Карабут Н.В., ст.пр.,2
(ВМ-ИВТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лек.
Лоба И.С., ст.пр.,18
(ВМ-ИВТ-3-1)
Вторник
06.04.2021
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лаб.
Борисов С.Н., р.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,17
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория вычислительных процессов,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Среда
07.04.2021
Теория вычислительных процессов,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория вычислительных процессов,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Приложение дифференциальных уравнений к решению инженерно-технических задач",прак.
Назаренко Н.В.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы математического эксперимента",прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,3
(ВМ-ИВТ-3-1)
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
08.04.2021
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Физическая культура и спорт,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Пятница
09.04.2021
Дисциплина по выбору "Фрактальная геометрия",прак.
Козлов В.А., доц.,4а
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Нечеткая логика",прак.
Назаренко Н.В.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
Основы теории автоматизированного управления,лек.
Лоба И.С., ст.пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Овчаренко Д.Г.,р.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Овчаренко Д.Г.,р.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Суббота
10.04.2021
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория вычислительных процессов,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Теория вычислительных процессов,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
Метрология, стандартизация и сертификация,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,25
(ВМ-ИВТ-3-1)
Воскресенье
11.04.2021