Расписание для "ВМ-ФизИ-3-1" с 05.04.2021 по 11.04.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
05.04.2021
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ФизИ-3-1)
Вторник
06.04.2021
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,24
(ВМ-ФизИ-3-1)
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,16
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",лек.
Шкуропий К.В.,доц.,Мастерские 2
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",лек.
Живогляд М.В., доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
Среда
07.04.2021
Атомная и ядерная физика,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,105
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,108
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения информатике,лек.
Неверов А.В., доц.,9
(ВМ-ФизИ-3-1)
Четверг
08.04.2021
Методика обучения информатике,лаб.
Неверов А.В., доц.,11
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения физике,лек.
Шермадина Н.А., доц.,28
(ВМ-ФизИ-3-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Методика обучения информатике,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,11
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
09.04.2021
Основы теоретической физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Атомная и ядерная физика,лек.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Суббота
10.04.2021
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ФизИ-3-1)
Электрорадиотехника,лек.
Шишкин Е.М.,р.,25
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лаб.
Неверов А.В., доц.,65
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,103
(ВМ-ФизИ-3-1)
Воскресенье
11.04.2021