Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-3" с 22.02.2021 по 28.02.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
22.02.2021
День самостоятельной работы студентов,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Вторник
23.02.2021
Праздничный выходной,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Среда
24.02.2021
Практикум по решению практико-ориентированных задач,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практикум по решению практико-ориентированных задач,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,12
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,фок
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Компьютерная графика,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Теоретическая грамматика,прак.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Четверг
25.02.2021
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,108
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,109
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,фок
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Компьютерная графика,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Компьютерная графика,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Пятница
26.02.2021
Физическая культура и спорт,прак.
Аванесов В.С., доц.,фок
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,108
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,прак.
Ибрагимова И.Н., доц.,109
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",лек.
Шкуропий К.В.,доц.,112
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,лек.
Ибрагимова И.Н., доц.,113
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Суббота
27.02.2021
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,109
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,108
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - "Литература англоговорящих стран",прак.
Козлова Г.А.,доц.,119
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Особенности иноязычного образования",прак.
Геливера Л.О., доц.,108
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,118
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
История Кубани,лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
дист
Воскресенье
28.02.2021