Расписание для "ВТ-ЭиТ-3-1" с 22.02.2021 по 28.02.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
22.02.2021
День самостоятельной работы студентов,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Вторник
23.02.2021
Праздничный выходной,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Среда
24.02.2021
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,53
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Основы гидравлики и теплотехники,лек.
Дикая И.В., доц.,51
(ВТ-ЭиТ-3-1)
мировая экономика,прак.
Вартанова Е.А., пр.,57
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Детали машин,лек.
Дикой А.А., доц.,54
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Четверг
25.02.2021
Д/в Основы вожатской деятельности,прак.
Зайцева Л.Н., пр.,63
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Методика обучения технологии,лек.
Сиверская И.В., доц.,54
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Методика обучения технологии,прак.
Сиверская И.В., доц.,51
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Пятница
26.02.2021
Д/в Педагогические основы и технологии вожатской деятельнности,прак.
Зайцева Л.Н., пр.,63
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,53
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,51
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ЭиТ-3-1)
технологический практикум по швейному производству,прак.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Бухгалтерский (финансовый) учет,лек.
Черкасский П.А., ст. пр.,65
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Суббота
27.02.2021
Методика обучения экономике,прак.
Розанов Д.А., доц.,62
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Проектная деятельность обучающихся ,прак.
Ласкова М.К., доц.,63
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Проектная деятельность педагога,прак.
Герлах И.В., доц.,63
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Воскресенье
28.02.2021