Расписание для "ВТ-ТиБж-3-1" с 05.04.2021 по 11.04.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
05.04.2021
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Этнопедагогика,прак.
Лукаш С.Н., проф.,57
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Вторник
06.04.2021
Методика обучения технологии,прак.
Сиверская И.В., доц.,51
(ВТ-ТиБж-3-1)
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,62
(ВТ-ТиБж-3-1)
Физическая культура и спорт,
Аванесов В.С., доц.,Спортзал АГПУ
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,55
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 1)
Среда
07.04.2021
Д/в Педагогические основы и технологии вожатской деятельнности,прак.
Зайцева Л.Н., пр.,51
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы вожатской деятельности,прак.
Зайцева Л.Н., пр.,51
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в История и современность развития робототехники,прак.
Дегтярева С.С., доц.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Научно-техническое творчество студентов,прак.
Зеленко Г.Н., доц., Трусов С.А., р.,53
(ВТ-ТиБж-3-1, ВТ-ТиБж-3-1)
Методика обучения безопасности жизнедеятельности,прак.
Дегтярева С.С., доц.,55
(ВТ-ТиБж-3-1)
ФТД Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,57
(ВТ-ТиБж-3-1)
Четверг
08.04.2021
Д/в Основы конструирования технологических приборов и машин,лек.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования одежды,лек.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования технологических приборов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,51
(ВТ-ТиБж-3-1)
Д/в Основы конструирования одежды,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,54
(ВТ-ТиБж-3-1)
Основы гидравлики и теплотехники,лек.
Дикая И.В., доц.,55
(ВТ-ТиБж-3-1)
Пятница
09.04.2021
Детали машин,лек.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
Этнопедагогика,лек.
Лукаш С.Н., проф.,61
(ВТ-ТиБж-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВТ-ТиБж-3-1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ВТ-ТиБж-3-1)
(подгр. 2)
Суббота
10.04.2021
Воскресенье
11.04.2021