Расписание для "ФПОБ-БИО2" с 22.02.2021 по 28.02.2021
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
22.02.2021
Экологическая паразитология,прак.
Савранская Ж.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Биология размножения и развития,лаб.
Бакаева З.В., Бадмаева С.Е,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Физическая и коллоидная химия,лаб.
Хочаева С.С.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Ботаника высших растений, п/г 2,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Физическая и коллоидная химия,лаб.
Хочаева С.С.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Вторник
23.02.2021
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
ИК: 6992525946 Код 3XBEiH
Информатика и современные информационные технологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Ботаника высших растений,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Информатика и современные информационные технологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Ботаника высших растений, п/г 1,лаб.
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Иностранный язык,лаб.
Очирова В.С.,207 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Биология размножения и развития,лаб.
Бакаева З.В., Бадмаева С.Е,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Биология размножения и развития,лаб.
Бакаева З.В., Бадмаева С.Е,131 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Информатика и современные информационные технологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Среда
24.02.2021
Право, правовые основы охраны природы и природопользования,прак.
Крылова Е.В.,231 (4)
(ФПОБ-БИО2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 1,прак.
Зудбинов С.В.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту, п/г 2,прак.
Надвыдов С.Ю.,Спортблок (БЗ)
(ФПОБ-БИО2)
Информатика и современные информационные технологии,лаб.
Джахнаева Е.Н.,205 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Биология размножения и развития,лаб.
Бадмаева С.Е.,129 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Ботаника высших растений,
Аюшева Е.Ч.,250 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Четверг
25.02.2021
Экономика природопользования,прак.
Федотова Г.В.,DL
(ФПОБ-БИО2)
ИК: 75888719344 кд: 2Qm3hY
Экономика природопользования,прак.
Федотова Г.В.,DL
(ФПОБ-БИО2)
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
ИК 76927813536 код 8f12L3
Физика,лаб.
Очиров В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
ИК 76927813536 код 8f12L3
Пятница
26.02.2021
Физика,лаб.
Очиров В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
ИК 76927813536 код 8f12L3
Физическая и коллоидная химия,лаб.
Хочаева С.С.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 2)
Физика,лаб.
Очиров В.А.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 4)
Физическая и коллоидная химия,лаб.
Хочаева С.С.,325 (4)
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Зоология,лаб.
Музаев В.М.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 1)
Иностранный язык,лаб.
Шанаева Л.Б.,DL
(ФПОБ-БИО2)
(подгр. 3)
Суббота
27.02.2021
Воскресенье
28.02.2021