Расписание для "АФ-ТППСХП2" с 05.04.2021 по 11.04.2021
8:30-9:50 10:00-11:20 11:40-13:00 13:10-14:30 14:40-16:00 16:10-17:30 17:40-19:00 19.10-20.30
Понедельник
05.04.2021
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лаб.
Беляева Б.И.,402 (2)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Генетика растений и животных,лек.
Сангаджиева О.С.,Дистанционно АФ
(АФ-ТППСХП2)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лек.
Манджиева А.Н.,Дистанционно АФ
(АФ-ТППСХП2)
Вторник
06.04.2021
Технология и техника размножения животных,прак.
Кугультинова Д.А.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Среда
07.04.2021
Механизация и автоматизация технологических процессов растениеводства и животноводства,лек.
Беляева Б.И.,Дистанционно АФ
(АФ-ТППСХП2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лек.
Сангаджиева О.С.,Дистанционно АФ
(АФ-ТППСХП2)
Технология и техника размножения животных,лек.
Натыров А.К.,Дистанционно АФ
(АФ-ТППСХП2)
Четверг
08.04.2021
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Габуншин В.В.,Спортблок (5 мкр)
(АФ-ТППСХП2)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,прак.
Манджиева А.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
Земледелие с основами почвоведения и агрохимии,лаб.
Манджиева А.Н.,315 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Пятница
09.04.2021
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Сельскохозяйственная мелиорация,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Биохимия сельскохозяйственной продукции,лаб.
Сангаджиева О.С.,219 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 1)
Сельскохозяйственная мелиорация,лаб.
Очирова Е.Н.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Генетика растений и животных,лаб.
Халгаева К.Э.,215 (4)
(АФ-ТППСХП2)
(подгр. 2)
Суббота
10.04.2021
Воскресенье
11.04.2021