Понедельник 26.10.2020 |
|
|
|
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
Вторник 27.10.2020 |
|
|
|
|
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
Среда 28.10.2020 |
|
|
|
|
Технология разработки программного обеспечения,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Социология,лек.
Крамчанинова Н.В. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Сети и телекоммуникации,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Сети и телекоммуникации,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
Четверг 29.10.2020 |
|
|
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
|
Пятница 30.10.2020 |
|
|
|
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
ФТД Нормы современного русского языка в практике устной и письменной речи,лек.
Александрович Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
Суббота 31.10.2020 |
|
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Сети и телекоммуникации,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Сети и телекоммуникации,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
|
|
Воскресенье 01.11.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|