Понедельник 28.12.2020 |
|
|
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
|
|
Вторник 29.12.2020 |
|
|
|
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",зач.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
|
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",зач.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
|
Дисциплина по выбору "Системное программирование",зач.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
|
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",зач.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Сети и телекоммуникации,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
|
Среда 30.12.2020 |
|
|
|
ФТД Нормы современного русского языка в практике устной и письменной речи,зач.
Александрович Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
|
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
Функциональное и логическое программирование,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист |
|
|
Четверг 31.12.2020 |
|
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист |
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
|
|
|
Пятница 01.01.2021 |
Праздничный выходной,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
|
|
Суббота 02.01.2021 |
Праздничный выходной,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 03.01.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|