Понедельник 24.05.2021 |
|
|
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Приложение дифференциальных уравнений к решению инженерно-технических задач",прак.
Назаренко Н.В., ст.пр.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Основы математического эксперимента",прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Вторник 25.05.2021 |
|
|
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору "Фрактальная геометрия",прак.
Козлов В.А., доц.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Нечеткая логика",прак.
Назаренко Н.В., ст.пр.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Среда 26.05.2021 |
|
|
|
Физическая культура и спорт,зач.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",зач.
Черняева Э.П., зав. каф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",зач.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 27.05.2021 |
|
|
|
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Фрактальная геометрия",зач.
Козлов В.А., доц.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Нечеткая логика",зач.
Назаренко Н.В., ст.пр.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
Пятница 28.05.2021 |
|
|
Базы данных,курсов.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Базы данных,курсов.
Карабут Н.В., ст.пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Базы данных,курсов.
Андрусенко Е.Ю., доц., Бельченко В.Е.,директор,доц., Голодов Е.А., ст.пр., Давиденко А.Н., доц., Николаева Л.Г., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,зач.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Теория вычислительных процессов,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Овчаренко Д.Г.,р.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Суббота 29.05.2021 |
|
Метрология, стандартизация и сертификация,диф. зач.
Хорошилов М.М., ст.пр.,24
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Основы математического эксперимента",прк. и зач.
Мозговая М.А., ст.пр.,Мастерские 2
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору "Приложение дифференциальных уравнений к решению инженерно-технических задач",прк. и зач.
Назаренко Н.В., ст.пр.,Мастерские 2(2)
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 30.05.2021 |
|
|
|
|
|
|
|
|