Понедельник 05.10.2020 |
|
|
|
День самостоятельной работы студентов,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
|
|
|
|
|
Вторник 06.10.2020 |
|
|
|
|
Методика обучения физике,лек.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Исследование операций,лек.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
|
Среда 07.10.2020 |
|
|
|
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физики" ,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,прак.
Дьякова Е.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Информационные технологии в образовании,прак.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Технологии карьеры" ,прак.
Щербанева Н.Г.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
|
|
Четверг 08.10.2020 |
|
|
|
Методика обучения информатике,прак.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Практикум решения физических задач повышенной сложности,прак.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
Пятница 09.10.2020 |
|
|
|
|
Дисциплина по выбору "Основы работы классного руководителя",лек.
Живогляд М.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",лек.
Крамчанинова Н.В. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Методика обучения физике,лаб.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Дист |
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Дист |
Информационные технологии в образовании,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Дист |
Информационные технологии в образовании,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Дист |
|
Суббота 10.10.2020 |
|
|
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Основы работы классного руководителя",прак.
Живогляд М.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",прак.
Крамчанинова Н.В. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физики" ,лек.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,лек.
Дьякова Е.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист |
|
|
|
Воскресенье 11.10.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|