Понедельник 14.09.2020 |
Специальная психология,лек.
Попова А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Вторник 15.09.2020 |
Коррекционная педагогика,прак.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Основы математической обработки ,прак.
Спевакова Н.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
|
Среда 16.09.2020 |
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Четверг 17.09.2020 |
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технология обработки конструкционных материалов,лаб.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Бухгалтерский финансовый учет,лек.
Черкасский П.А., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Основы нанотехнологий,лек.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Спецрисование,лек.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Пятница 18.09.2020 |
Основы гидравлики и теплотехники,лек.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
ФТД Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Физика,прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Суббота 19.09.2020 |
Детали машин,лек.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Основы сопротивления материалов,лаб.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 20.09.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|