Понедельник 16.11.2020 |
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лек.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технология обработки конструкционных материалов,лек.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Бухгалтерский финансовый учет,прак.
Черкасский П.А., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Специальная психология,лек.
Попова А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Физика,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Вторник 17.11.2020 |
Коррекционная педагогика,лаб.
Попова А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Коррекционная педагогика,лаб.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Физика,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Среда 18.11.2020 |
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
ФТД Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Физика,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
|
Четверг 19.11.2020 |
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технология обработки конструкционных материалов,лаб.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Основы нанотехнологий,прак.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Спецрисование,прак.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Пятница 20.11.2020 |
Основы сопротивления материалов,лек.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Теория механизмов и машин,лек.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
|
|
|
|
|
Суббота 21.11.2020 |
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
|
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
|
|
Воскресенье 22.11.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|