Расписание для "ZМЛЯ-ГЯ-2-1" с 23.01.2023 по 29.01.2023
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
23.01.2023
Дисциплина по выбору - "Речевая деятельность общества",прак.
Несветайлова И.В.,доц,105 Т
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Коммуникология",прак.
Андрющенко С.В., р,105 Т
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Теория текста,лаб.
Коробчак В.Н., доц., Корчагина А.Г., р.,,105 Т
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1, ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Общее языкознание и история лингвистических учений,прак.
Давыдова А.Р., доц.,15
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Когнитивная лингвистика и лингвокультурология,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,15
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Вторник
24.01.2023
Дисциплина по выбору - "Социолингвистика",прак.
Андрющенко С.В., р,3
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Психолингвистика ",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,3
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Лингвистическая антропология,прак.
Малахова С.А., доц,82а
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Когнитивная лингвистика и лингвокультурология,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,82
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Теория дискурса,лаб.
Несветайлова И.В.,доц, Андрющенко С.В., р,84
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1, ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Среда
25.01.2023
Дисциплина по выбору - "Социолингвистика",прак.
Андрющенко С.В., р,3
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Психолингвистика ",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,3
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Речевая деятельность общества",прак.
Несветайлова И.В.,доц,82
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Коммуникология",прак.
Андрющенко С.В., р,82
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Общее языкознание и история лингвистических учений,прак.
Давыдова А.Р., доц.,82а
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Когнитивная лингвистика и лингвокультурология,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,80б
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Четверг
26.01.2023
Дисциплина по выбору - "Речевая деятельность общества",прак.
Несветайлова И.В.,доц,80б
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Коммуникология",прак.
Андрющенко С.В., р,80б
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Когнитивная лингвистика и лингвокультурология,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,80б
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Теория дискурса,лаб.
Несветайлова И.В.,доц, Андрющенко С.В., р,80б
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1, ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Пятница
27.01.2023
Общее языкознание и история лингвистических учений,прак.
Давыдова А.Р., доц.,23в
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Теория текста,лаб.
Коробчак В.Н., доц., Корчагина А.Г., р.,,23в
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1, ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Социолингвистика",прак.
Андрющенко С.В., р,23в
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Психолингвистика ",прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,23в
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Лингвистическая антропология,диф. зач.
Малахова С.А., доц,8
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Общее языкознание и история лингвистических учений,прак.
Давыдова А.Р., доц.,8
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Суббота
28.01.2023
Дисциплина по выбору - "Речевая деятельность общества",прак.
Несветайлова И.В.,доц,22
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Дисциплина по выбору - "Коммуникология",прак.
Андрющенко С.В., р,22
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Теория дискурса,лаб.
Несветайлова И.В.,доц, Андрющенко С.В., р,23в
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1, ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Когнитивная лингвистика и лингвокультурология,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,23в
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Теория текста,зач.
Коробчак В.Н., доц.,23в
(ZМЛЯ-ГЯ-2-1)
Воскресенье
29.01.2023