Расписание для "ZSBM-ПИЭ-2-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Операционные системы,лек.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Вторник
17.11.2020
право,лек.
Лоба В.Е., зав.каф., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Философия ,лек.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Операционные системы,лек.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Иностранный язык,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр., Кузнецова Л.Э., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1, ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Среда
18.11.2020
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Информационные системы в экономике,лек.
Богданова А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Автоматизированное дистанционное управление информационными системами",лек.
Бельченко И.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Четверг
19.11.2020
Дисциплина по выбору "Проектирование и внедрение ИС по видам обеспечения",лек.
Бельченко И.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Базы данных,лаб.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 1)
Дист
Базы данных,лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 2)
Дист
Философия ,лек.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Операционные системы,лек.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Пятница
20.11.2020
Дисциплина по выбору "Автоматизированное дистанционное управление информационными системами",лаб.
Бельченко И.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Базы данных,лаб.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 1)
Дист
Базы данных,лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 2)
Дист
Операционные системы,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 1)
Дист
Операционные системы,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 2)
Дист
право,лек.
Лоба В.Е., зав.каф., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Суббота
21.11.2020
Дисциплина по выбору "Проектирование и внедрение ИС по видам обеспечения",лаб.
Бельченко И.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Иностранный язык,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр., Кузнецова Л.Э., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1, ZSBM-ПИЭ-2-1)
Дист
Базы данных,лаб.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 1)
Дист
Базы данных,лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 2)
Дист
Операционные системы,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 1)
Дист
Операционные системы,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZSBM-ПИЭ-2-1)
(подгр. 2)
Дист
Воскресенье
22.11.2020