Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ZSBM-ПИЭ-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
10.02.2020
Дисциплина по выбору "Статистические методы прогнозирования",прак.
Деркач Д.В., доц.,24
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Маркетинг,прак.
Мукучян Р.Р., доц.,28
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Информационные системы в экономике,лек.
Богданова А.В., доц.,65
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Статистический анализ данных",прак.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,82а
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Вторник
11.02.2020
Маркетинг,конс.
Мукучян Р.Р., доц.,28
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 1)
Базы данных,лаб.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Статистический анализ данных",прак.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,108
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Статистические методы прогнозирования",прак.
Деркач Д.В., доц.,109
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Среда
12.02.2020
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 1)
Базы данных,лаб.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 2)
Базы данных,лаб.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 1)
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Логическое программирование",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,9
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированное дистанционное управление информационными системами",лаб.
Бельченко И.В.,р.,9
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Четверг
13.02.2020
Базы данных,лаб.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,12
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 1)
Информационные системы в экономике,лаб.
Богданова А.В., доц.,12
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
(подгр. 2)
Информационные системы в экономике,Контр.
Богданова А.В., доц.,12
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Статистический анализ данных",зач.
Лещенко Е.Ю., ст.пр.,28
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Статистические методы прогнозирования",зач.
Деркач Д.В., доц.,108
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Пятница
14.02.2020
Маркетинг,экз.
Мукучян Р.Р., доц.,24
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Суббота
15.02.2020
Дисциплина по выбору "Логическое программирование",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированное дистанционное управление информационными системами",лаб.
Бельченко И.В.,р.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Логическое программирование",зач.
Давиденко А.Н., доц.,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Дисциплина по выбору "Автоматизированное дистанционное управление информационными системами",зач.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Базы данных,Контр.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,12
(ZSBM-ПИЭ-3-1)
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 19.02.2020

Расписание экзаменов ZSBM-ПИЭ-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(