Расписание для "ZBT-Тех-3-1" с 23.01.2023 по 29.01.2023
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
23.01.2023
Д/в Технологические основы работы классного руководителя ,прак.
Петросян А.Р., доц.,26
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Современные технологии деятельности классного руководителя,прак.
Соболева Ев.А., доц.,62
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Теория механизмов и машин,прак.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
технология обработки пластмасс,прак.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лек.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,лек.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,прак.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Вторник
24.01.2023
Д/в Технологические основы работы классного руководителя ,зач.
Петросян А.Р., доц.,26
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Современные технологии деятельности классного руководителя,зач.
Соболева Ев.А., доц.,62
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,прак.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Обучение лиц с ОВЗ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,62
(ZBT-Тех-3-1)
технология обработки пластмасс,прак.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
технология обработки пластмасс,конс.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
Среда
25.01.2023
технология обработки пластмасс,экз.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
Обучение лиц с ОВЗ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,62
(ZBT-Тех-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лек.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,лек.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,прак.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
26.01.2023
Теория механизмов и машин,прак.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,лек.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,лек.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,прак.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Обучение лиц с ОВЗ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,62
(ZBT-Тех-3-1)
Обучение лиц с ОВЗ,зач.
Скиба Н.В.,доц.,62
(ZBT-Тех-3-1)
Пятница
27.01.2023
Технология и организация воспитательных практик,прак.
Петросян А.Р., доц.,26
(ZBT-Тех-3-1)
Теория механизмов и машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,прак.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,зач.
Богданов В.Н., доц.,105 Т
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по кулинарии,зач.
Сиверская И.В., доц.,67
(ZBT-Тех-3-1)
(подгр. 2)
Теория механизмов и машин,конс.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
Суббота
28.01.2023
Теория механизмов и машин,экз.
Дикой А.А., доц.,52
(ZBT-Тех-3-1)
Воскресенье
29.01.2023