Расписание для "ZBH-Дош-2-1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.05.2020
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Паперная Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Профилактика противодействия терроризму и экстремизму среди обучающихся ,лек.
Исмаилов Н.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Человек в системе общественных отношений,лек.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Вторник
19.05.2020
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Паперная Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (французский),лаб.
Егорова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Профилактика противодействия терроризму и экстремизму среди обучающихся ,лек.
Исмаилов Н.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Человек в системе общественных отношений,лек.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (французский),лаб.
Егорова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Среда
20.05.2020
Основы специальной педагогики,лек.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Паперная Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (французский),лаб.
Егорова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Четверг
21.05.2020
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Основы специальной педагогики,лек.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Паперная Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,лек.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (французский),лаб.
Егорова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Пятница
22.05.2020
Иностранный язык (французский),лаб.
Егорова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Основы специальной педагогики,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Паперная Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Лысенко О.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Кондратюк И.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Суббота
23.05.2020
Теория и технологии развития математических представлений детей дошкольного возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Основы специальной педагогики,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Паперная Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Иностранный язык (французский),лаб.
Егорова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Кондратюк И.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Лысенко О.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBH-Дош-2-1)
Воскресенье
24.05.2020