Понедельник 11.12.2017 |
|
|
|
Факультатив: Духовные основы русской классической литературы,лек. и зач.
Крижановский Н.И., доц.,14а
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Вторник 12.12.2017 |
|
|
|
Социология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,6 не ставить
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лек.
Ларина И.Б., доц.,28
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 13.12.2017 |
|
|
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Социология,лек.
Денисова Л.Л., доц.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лаб.
Ларина И.Б., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 14.12.2017 |
|
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Элективные курсы по физической культуре и спорту,прак.
Аванесов В.С., доц.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
|
Пятница 15.12.2017 |
|
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Суббота 16.12.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 17.12.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|