Понедельник 25.12.2017 |
|
|
|
Социология,прк. и зач.
Денисова Л.Л., доц.,14а
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,31
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Вторник 26.12.2017 |
|
|
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Среда 27.12.2017 |
|
|
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Проектирование информационных систем",лаб. и зач.
Ларина И.Б., доц.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 12 Б1.В.ДВ12 "Автоматизированные средства проектирования Web-приложений",лаб. и зач.
Лоба И.С., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Четверг 28.12.2017 |
|
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Системное программирование",лаб. и зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Дисциплина по выбору - 11 Б1.В.ДВ11 "Цифровые устройства и микропроцессы",лаб. и зач.
Голодов Е.А., ст.пр.,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
|
|
Пятница 29.12.2017 |
|
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Сети и телекоммуникации,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,10 в
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Сase-средства проектирования информационных систем",лаб. и зач.
Давиденко А.Н., доц.,11 не занимать
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
|
Дисциплина по выбору - 10 Б1.В.ДВ10 "Кроссплатформенное программирование",лаб. и зач.
Андрусенко Е.Ю., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
|
|
|
Суббота 30.12.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|
Воскресенье 31.12.2017 |
|
|
|
|
|
|
|
|