Расписание для "ВМ-ИВТ-3-1" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Метрология, стандартизация и сертификация,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Приложение дифференциальных уравнений к решению инженерно-технических задач",прак.
Чубатов А.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Основы математического эксперимента",прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Физическая культура и спорт,прак.
Погорелова М.В., р., Салищева С.А., пр.,Спортзал АГПУ
(ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1)
Вторник
24.03.2020
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Леонтьев А.С., пр., Погорелова М.В., р.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1)
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Среда
25.03.2020
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,26
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Теория вычислительных процессов,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Четверг
26.03.2020
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория вычислительных процессов,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,103
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Теория вычислительных процессов,лаб.
Костин К.А.,пр.,10
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,8
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,27
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
27.03.2020
Основы теории автоматизированного управления,лек.
Лоба И.С., ст.пр.,2
(ВМ-ИВТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Леонтьев А.С., пр., Погорелова М.В., р.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1, ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,11
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Суббота
28.03.2020
Каникулы,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Воскресенье
29.03.2020