Расписание для "ВМ-ИВТ-3-1" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
14.09.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Вторник
15.09.2020
Объектно-ориентированное программирование,лек.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Среда
16.09.2020
Технология разработки программного обеспечения,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Социология,лек.
Крамчанинова Н.В. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Четверг
17.09.2020
Сети и телекоммуникации,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Пятница
18.09.2020
ФТД Нормы современного русского языка в практике устной и письменной речи,лек.
Александрович Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Суббота
19.09.2020
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Воскресенье
20.09.2020