Расписание для "ВМ-ИВТ-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Функциональное и логическое программирование,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Цифровые устройства и микропроцессоры",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Вторник
17.11.2020
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Среда
18.11.2020
Сети и телекоммуникации,лек.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Четверг
19.11.2020
ФТД Нормы современного русского языка в практике устной и письменной речи,прак.
Александрович Л.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Проектирование информационных систем",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Автоматизированные средства проектирования web-приложений",лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Пятница
20.11.2020
Функциональное и логическое программирование,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Социология,прак.
Крамчанинова Н.В. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Объектно-ориентированное программирование,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Суббота
21.11.2020
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Case-средства проектирования информационных систем",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Сети и телекоммуникации,лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Воскресенье
22.11.2020