Расписание для "ВМ-ИВТ-3-1" с 03.05.2021 по 09.05.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
03.05.2021
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Дисциплина по выбору "Фрактальная геометрия",прак.
Козлов В.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Нечеткая логика",прак.
Назаренко Н.В.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Вторник
04.05.2021
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лаб.
Борисов С.Н., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Теория вычислительных процессов,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Среда
05.05.2021
Теория вычислительных процессов,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Теория вычислительных процессов,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Базы данных,лек.
Бельченко В.Е.,директор,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Четверг
06.05.2021
Основы теории автоматизированного управления,лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Базы данных,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Базы данных,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Физическая культура и спорт,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Пятница
07.05.2021
Дисциплина по выбору "Информационно-коммуникационные технологии",лек.
Черняева Э.П., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Мировые информационные ресурсы",лек.
Карабут Н.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Основы теории автоматизированного управления,лек.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Метрология, стандартизация и сертификация,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Овчаренко Д.Г.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Суббота
08.05.2021
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Теория языков программирования и методы трансляции,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Теория вычислительных процессов,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Теория вычислительных процессов,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Метрология, стандартизация и сертификация,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дист
Воскресенье
09.05.2021