Расписание для "ВМ-ИВТ-3-1" с 09.05.2022 по 15.05.2022
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
09.05.2022
Праздничный выходной,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Вторник
10.05.2022
Праздничный выходной,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-3-1)
Среда
11.05.2022
Технология разработки программного обеспечения,лек.
Бельченко И.В.,р.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Интеллектуальные информационные системы",лаб.
Казарян М.Г., пр.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Проектирование экспертных систем",лаб.
Богданова А.В., доц.,103
(ВМ-ИВТ-3-1)
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,Мастерские
(ВМ-ИВТ-3-1)
Четверг
12.05.2022
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Бельченко И.В.,р.,4а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,65
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Проектирование мобильных приложений",лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Кроссплатформенное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лек.
Дышкант Е.Е., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Пятница
13.05.2022
Дисциплина по выбору "Администрирование сетевых устройств",лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Администрирование серверных систем",лаб.
Костин К.А.,пр.,9
(ВМ-ИВТ-3-1)
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Бельченко И.В.,р.,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Технология разработки программного обеспечения,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,21
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору "Системное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лаб.
Никонова А.В. преп.,13
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лек.
Дышкант Е.Е., доц.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
Суббота
14.05.2022
Дисциплина по выбору "Основы рекурсивного программирования",лаб.
Давиденко А.Н., доц.,7
(ВМ-ИВТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Леонтьев А.С., пр.,Спортзал ФОК
(ВМ-ИВТ-3-1)
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Лесная Е.Н., пр.,12
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 1)
Управление информационными ресурсами и системами,лаб.
Костин К.А.,пр.,4а
(ВМ-ИВТ-3-1)
(подгр. 2)
Иностранный язык,лаб.
Коновалова Э.К., доц.,104
(ВМ-ИВТ-3-1)
Иностранный язык,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,106
(ВМ-ИВТ-3-1)
Дисциплина по выбору "Параллельное программирование",лаб.
Дышкант Е.Е., доц.,4а
(ВМ-ИВТ-3-1)
Воскресенье
15.05.2022