Расписание для "ВН-НиР-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Специальная психология,лек.
Зыков Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Теория и технологии обучения грамоте в НОО,лек.
Фоменко Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Гарбузов С.П., доц.,Спортзал ФОК
(ВН-НиР-3-1)
Вторник
17.11.2020
Старославянский язык,лек.
Кириченко И.В.,доц.,11
(ВН-НиР-3-1)
История русского литературного языка,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Основы математической обработки информации,прак.
Савадова А.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Среда
18.11.2020
Теория и методика изобразит.искусства с практикумом,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Гарбузов С.П., доц.,Спортзал ФОК
(ВН-НиР-3-1)
Теория и технологии обучения русскому языку в НОО,лаб.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 1)
Теория и методика изобразит.искусства с практикумом,лаб.
Ершов Г.В.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 2)
дист
Четверг
19.11.2020
Синтаксис,лаб.
Овчаренко Е.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 1)
Синтаксис,лаб.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 2)
Методика препод.технологий с практикумом ,прак.
Лукьяненко О.Д., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Теория и технологии обучения русскому языку в НОО,лек.
Фоменко Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Пятница
20.11.2020
теория и методика музыкального воспитания ,лаб.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 1)
Теория и методика изобразит.искусства с практикумом,лаб.
Ершов Г.В.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 2)
дист
Методика препод.технологий с практикумом ,лаб.
Лукьяненко О.Д., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 1)
Методика препод.технологий с практикумом ,лаб.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 2)
теория и методика музыкального воспитания ,лаб.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 2)
Теория и методика изобразит.искусства с практикумом,лаб.
Ершов Г.В.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 1)
дист
Суббота
21.11.2020
Методика преподавания предмета «Окружающий мир»,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Теория и технологии обучения русскому языку в НОО,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
Теория и технологии обучения русскому языку в НОО,лаб.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 2)
Теория и методика изобразит.искусства с практикумом,лаб.
Ершов Г.В.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-3-1)
(подгр. 1)
дист
Воскресенье
22.11.2020