Расписание для "ВМ-ФизИ-3-1" с 03.05.2021 по 09.05.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
03.05.2021
Атомная и ядерная физика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Вторник
04.05.2021
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Основы теоретической физики,прак.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Среда
05.05.2021
Дисциплина по выбору "Основы вожатской деятельности",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Живогляд М.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Методика обучения информатике,лек.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Четверг
06.05.2021
Методика обучения информатике,лаб.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 1)
Дист
Методика обучения физике,лек.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Физическая культура и спорт,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Методика обучения информатике,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Пятница
07.05.2021
Атомная и ядерная физика,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Основы теоретической физики,лек.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Атомная и ядерная физика,лаб.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
(подгр. 2)
Дист
Суббота
08.05.2021
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Электрорадиотехника,лек.
Шишкин Е.М.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Проектные методики обучения на основе информационных технологий",лаб.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Основы компьютерной графики",лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-3-1)
Дист
Воскресенье
09.05.2021