Расписание для "ВМ-ИВТ-4-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
День самостоятельной работы студентов,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Вторник
17.11.2020
Безопасность жизнедеятельности,прак.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лек.
Швец Е.С., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Протоколы и алгоритмы маршрутизации в сети Интернет",лек.
Овчаренко Д.Г.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Операционные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Операционные системы,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Методы и средства защиты компьютерной информации,лаб.
Черняева Э.П., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Методы и средства защиты компьютерной информации,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Среда
18.11.2020
Защита информации,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Компьютерное моделирование",лек.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Теория систем и системный анализ",лек.
Черняева Э.П., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование на языке С#",лаб.
Швец Е.С., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Протоколы и алгоритмы маршрутизации в сети Интернет",лаб.
Овчаренко Д.Г.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Четверг
19.11.2020
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Безопасность жизнедеятельности,лаб.
Трусов С.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Операционные системы,лек.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Защита информации,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Защита информации,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Пятница
20.11.2020
Дисциплина по выбору "Компьютерное моделирование",лаб.
Волобуев А.В., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Теория систем и системный анализ",лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Методы и средства защиты компьютерной информации,лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
Дист
Защита информации,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Защита информации,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Суббота
21.11.2020
Исследование операций,лаб.
Ларина И.Б., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Исследование операций,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Бельченко И.В.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Автоматизированные системы обработки данных,лаб.
Овчаренко Д.Г.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Операционные системы,лаб.
Давиденко А.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Операционные системы,лаб.
Избенко Д.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ИВТ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Воскресенье
22.11.2020