Расписание для "ВН-НиР-4-1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.05.2020
Историческая грамматика,лек.
Деньгина Т.В., доц.,22
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Развитие познавательных способностей и УУД в учебной деятельности,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,120
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Уроки психологии в начальной школе ,прак.
Ткаченко И.В.,проф.,5
(ВН-НиР-4-1)
Основы кубановедения,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,22
(ВН-НиР-4-1)
Вторник
19.05.2020
Дисциплина по выбору: Преемственность в обучении русскому языку в начальной и основной общей школе ,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,121
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Проблема преемственности дошкольного и начального образования,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,120
(ВН-НиР-4-1)
Культурология,лек.
Нагапетова А.Г.,проф. ,15
(ВН-НиР-4-1)
Диалектология ,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,5
(ВН-НиР-4-1)
Среда
20.05.2020
Дисциплина по выбору: Проблема преемственности дошкольного и начального образования,лек.
Демко Е.В., доц.,120
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Преемственность в обучении русскому языку в начальной и основной общей школе ,лек.
Гладченко В.Е., доц.,121
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по русскому языку и литературе,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,114
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по математике,прак.
Богданова В.Ю., пр.,117
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Внеурочная работа по изобразительному искусству ,прак.
Деньгин И.В., ст. пр.,120
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Внеурочная работа по музыкально-художественной деятельности ,прак.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-НиР-4-1)
Четверг
21.05.2020
Основы кубановедения,лек.
Петросян С. К., ст. пр.,22
(ВН-НиР-4-1)
Историческая грамматика,прак.
Деньгина Т.В., доц.,22
(ВН-НиР-4-1)
Культурология,прак.
Нагапетова А.Г.,проф. ,15
(ВН-НиР-4-1)
Пятница
22.05.2020
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,111
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,119
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Изучение природы и экологии Кубани в начальной школе,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,22
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Изучение природных ресурсов Краснодарского края в начальной школе ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,120
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по русскому языку и литературе,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,114
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по математике,прак.
Богданова В.Ю., пр.,117
(ВН-НиР-4-1)
Суббота
23.05.2020
Дисциплина по выбору: Проблема преемственности дошкольного и начального образования,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,120
(ВН-НиР-4-1)
Дисциплина по выбору: Преемственность в обучении русскому языку в начальной и основной общей школе ,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,121
(ВН-НиР-4-1)
Методика преподавания математики,прак.
Богданова В.Ю., пр.,117
(ВН-НиР-4-1)
Воскресенье
24.05.2020