Расписание для "ВН-НиР-4-1" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
14.09.2020
Теоретические основы методики обучения рус.языку в основной школе,прак.
Гладченко В.Е., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Методика преподавания математики,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Вторник
15.09.2020
История отечественной литературы,лек.
Павленко И.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,12
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 1)
дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,11
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 2)
дист
Информационные технологии в образовании,лек.
Егизарьянц А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Среда
16.09.2020
История отечественной литературы,лек.
Павленко И.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по русскому языку и литературе ,лек.
Гладченко В.Е., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по математике ,лек.
Мягкова Э.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
История отечественной литературы,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Четверг
17.09.2020
Стилистика,лек.
Сидоренко Т.М., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по математике ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по русскому языку и литературе ,прак.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Теоретические основы методики обучения рус.языку в основной школе,лаб.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Теоретические основы методики обучения рус.языку в основной школе,лаб.
Гладченко В.Е., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 2)
дист
Пятница
18.09.2020
Дисциплина по выбору: Коммуникативный аспект культуры речи,лек.
Гладченко В.Е., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Культура письменной речи,лек.
Сидоренко Т.М., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Стилистика,прак.
Сидоренко Т.М., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Суббота
19.09.2020
Методика совершенствования речевой деят-ти мл.школьников,прак.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по русскому языку и литературе,лек.
Фоменко Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по математике,лек.
Мягкова Э.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Воскресенье
20.09.2020