Расписание для "ВН-НиР-4-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по математике ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по русскому языку и литературе ,прак.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по математике ,лек.
Мягкова Э.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Кружковая работа по русскому языку и литературе ,лек.
Гладченко В.Е., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Вторник
17.11.2020
Методика преподавания математики,лек.
Катуржевская О.В., зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 1)
дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 2)
дист
Дисциплина по выбору: Изучение природы и экологии Кубани в начальной школе,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Изучение природных ресурсов Краснодарского края в начальной школе ,прак.
Волобуева Н.А. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Среда
18.11.2020
Методика совершенствования речевой деят-ти мл.школьников,лек.
Фоменко Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
История отечественной литературы,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Методика преподавания математики,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Четверг
19.11.2020
История отечественной литературы,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
История отечественной литературы,лек.
Павленко И.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Стилистика,прак.
Сидоренко Т.М., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Пятница
20.11.2020
Стилистика,лек.
Сидоренко Т.М., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Ф-4 "Информационные технологии в школе,лек.
Волобуева Н.А. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Голодов Е.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 1)
дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Гурова Е.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 2)
дист
Суббота
21.11.2020
Методика совершенствования речевой деят-ти мл.школьников,лаб.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 2)
дист
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по русскому языку и литературе,прак.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Внеурочная деятельность по математике,прак.
Богданова В.Ю., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
дист
Методика совершенствования речевой деят-ти мл.школьников,лаб.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-НиР-4-1)
(подгр. 1)
дист
Воскресенье
22.11.2020