Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ВИ-ИГ-3-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
10.02.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Агабекян Б. А., р.,Спортзал ФОК
(ВИ-ИГ-3-1)
История России ч.5,лек.
Панарин А.А., проф.,15
(ВИ-ИГ-3-1)
Источниковедение всеобщей истории,лек.
Волошин Д.А., доц.,14
(ВИ-ИГ-3-1)
Вторник
11.02.2020
История России ч.5,лек.
Панарин А.А., проф.,14
(ВИ-ИГ-3-1)
Методика обучения истории,лек.
Геворгян Г.А.,доц.,14
(ВИ-ИГ-3-1)
Источниковедение всеобщей истории,лек.
Волошин Д.А., доц.,14
(ВИ-ИГ-3-1)
Среда
12.02.2020
История Нового времени,лек.
Назарова В.В., доц.,18
(ВИ-ИГ-3-1)
Общая экономическая и социальная география,лек.
Христофорова Е.Д., ст.пр.,18
(ВИ-ИГ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВИ-ИГ-3-1)
Четверг
13.02.2020
Социология,лек.
Крамчанинова Н.В. доц.,14
(ВИ-ИГ-3-1)
Методика обучения географии,лек.
Христофорова Е.Д., ст.пр.,18
(ВИ-ИГ-3-1)
Основы философии и методологии истории,лек.
Виноградов Б.В., проф.,18
(ВИ-ИГ-3-1)
Пятница
14.02.2020
Общая экономическая и социальная география,лек.
Христофорова Е.Д., ст.пр.,14
(ВИ-ИГ-3-1)
Социология,лек.
Крамчанинова Н.В. доц.,14
(ВИ-ИГ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,Спортзал ФОК
(ВИ-ИГ-3-1)
Суббота
15.02.2020
Дисциплина по выбору «История местного самоуправления в России»,лек.
Шнайдер В.Г., проф.,4а
(ВИ-ИГ-3-1)
Дисциплина по выбору «Объекты культурного наследия ЮНЕСКО»,лек.
Пелих А.Л., проф.,24
(ВИ-ИГ-3-1)
Дисциплина по выбору «История местного самоуправления в России»,лек.
Шнайдер В.Г., проф.,4а
(ВИ-ИГ-3-1)
Дисциплина по выбору «Объекты культурного наследия ЮНЕСКО»,лек.
Пелих А.Л., проф.,24
(ВИ-ИГ-3-1)
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 19.02.2020

Расписание экзаменов ВИ-ИГ-3-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(