Расписание для "ВЯ-ИЯиИЯ-3-1" с 18.05.2020 по 24.05.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
18.05.2020
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Методика обучения английскому языку ,лаб.
Андреева И.А.,доц.,101
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,12
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
политология,прак.
Пелевин С.И.,доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Теория немецкого языка,Контр.
Черкасова И.П.,зав.каф., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Вторник
19.05.2020
Дисциплина по выбору - "Правовые основы педагогической деятельности",зач.
Рудых С.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,12
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,115
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,9
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практическая грамматика часть 6,лаб.
Кузнецова Л.Э., доц.,115
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - "Нормативно-правовое обеспечение образования",зач.
Рудых С.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Среда
20.05.2020
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,8
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
политология,прак.
Пелевин С.И.,доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Физическая культура и спорт,зач.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Методика обучения английскому языку ,прак.
Соболева Ел.А., доц.,101
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Четверг
21.05.2020
Лингвострановедение и страноведение (английский язык),зач.
Малахова С.А., доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Общая физическая подготовка,зач.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Лингвострановедение и страноведение (немецкий язык),зач.
Оганян Л.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Пятница
22.05.2020
политология,зач.
Пелевин С.И.,доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,зач.
Ибрагимова И.Н., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",зач.
Ромашина Е.В., доц.,114
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Суббота
23.05.2020
Экзаменационная сессия,
Не назначено,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Воскресенье
24.05.2020