Расписание для "ВЯ-ИЯиИЯ-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Основы математической обработки информации,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Коррекционная педагогика,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Лексикология,прак.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Вторник
17.11.2020
Практическая грамматика (англ) часть 5,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практическая грамматика (англ) часть 5,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Среда
18.11.2020
Практическая фонетика (нем. язык),лаб.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практическая фонетика (нем. язык),лаб.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Джагупова Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практическая грамматика (нем. язык),лаб.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Теоретическая фонетика (англ.яз.),лаб.
Несветайлова И.В.,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Четверг
19.11.2020
Специальная психология,лаб.
Евдокимова Е.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Общая физическая подготовка,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Стилистика,прак.
Кузнецова Л.Э., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Теоретическая фонетика (англ.яз.),лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практическая фонетика (нем. язык),лаб.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
20.11.2020
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (нем.),лаб.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Специальная психология,лаб.
Евдокимова Е.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Практическая фонетика (нем. язык),лаб.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Суббота
21.11.2020
Общая физическая подготовка,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
Практическая фонетика (англ.яз.) ч. 5,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 1)
Практическая фонетика (англ.яз.) ч. 5,лаб.
Нефедкина И.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-3-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
22.11.2020