Расписание для "ZBЯ-ИЯ-5" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Дисциплина по выбору - "Технология проектирования нестандартных уроков ",лек.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Методы анализа художественного текста",лек.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Иноязычное образование и личность",лек.
Томашева И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Реализация компетентностного подхода в процессе обучения иностранному языку",лек.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 1)
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 2)
Вторник
17.11.2020
Дисциплина по выбору - "Технология проектирования нестандартных уроков ",прак.
Корчагина А.Г., р.,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Методы анализа художественного текста",прак.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Иноязычное образование и личность",прак.
Пелипенко И.А. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Реализация компетентностного подхода в процессе обучения иностранному языку",прак.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Башмакова В.Е.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 2)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 1)
Среда
18.11.2020
Дисциплина по выбору - "Коммуникативная методика обучения англ.яз",лек.
Коробчак В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Конструкции с модальными глаголами и способы их перевода на рус.яз",лек.
Несветайлова И.В.,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
мультимедиа-технологии в образовании,лек.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Башмакова В.Е.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 2)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 1)
Четверг
19.11.2020
Дисциплина по выбору - "Конструкции с модальными глаголами и способы их перевода на рус.яз",прак.
Нефедкина И.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Коммуникативная методика обучения англ.яз",прак.
Кротова.О.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 1)
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Минина Е.Е.р,,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 2)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Соболева Ел.А., доц.,зав.каф,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 1)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Арутюнова Т.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 2)
Пятница
20.11.2020
Дисциплина по выбору - "Конструкции с модальными глаголами и способы их перевода на рус.яз",прак.
Нефедкина И.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
Дисциплина по выбору - "Коммуникативная методика обучения англ.яз",прак.
Кротова.О.А.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
мультимедиа-технологии в образовании,лаб.
Андрусенко Е.Ю., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 1)
мультимедиа-технологии в образовании,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBЯ-ИЯ-5)
(подгр. 2)
Суббота
21.11.2020
Воскресенье
22.11.2020