Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ВЯ-ИЯиИНФ-3

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
10.02.2020
Практикум по решению практико-ориентированных задач,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практикум по решению практико-ориентированных задач,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,10
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Вторник
11.02.2020
Компьютерная графика,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,103
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,12
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Спортивные игры ,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Среда
12.02.2020
Компьютерная графика,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Практика устной и письменной речи,прак.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Практическая грамматика,лаб.
Андреева И.А.,доц.,113
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Практическая грамматика,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Четверг
13.02.2020
политология,лек.
Пелевин С.И.,доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,лек.
Ибрагимова И.Н., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",лек.
Ромашина Е.В., доц.,107
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Спортивные игры ,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Интеллектуальные информационные системы,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,101
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Пятница
14.02.2020
Практика устной и письменной речи,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,110
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Методика обучения английскому языку ,лек.
Андреева И.А.,доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,прак.
Ибрагимова И.Н., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Ромашина Е.В., доц.,116
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Суббота
15.02.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Бедеева Е.В., пр., Салищева С.А., пр.,Спортзал АГПУ
(ВЯ-ИЯиИНФ-3, ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Теоретическая грамматика,прак.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Литература англоговорящих стран",лек.
Козлова Г.А.,доц.,115
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Особенности иноязычного образования",лек.
Егорова О.Н., доц.,116
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 19.02.2020

Расписание экзаменов ВЯ-ИЯиИНФ-3

Расписание еще не внесено диспетчерской:(