Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-3" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Практикум по решению практико-ориентированных задач,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика,лаб.
Андреева И.А.,доц.,113
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Практикум по решению практико-ориентированных задач,лаб.
Ларина И.Б., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,10
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Козырева Г.Ф., доц.,7
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Вторник
24.03.2020
Компьютерная графика,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,103
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Компьютерная графика,лаб.
Костин К.А.,пр.,103
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Спортивные игры ,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Интеллектуальные информационные системы,лек.
Козырева Г.Ф., доц.,101
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Среда
25.03.2020
Компьютерная графика,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,103
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Практика устной и письменной речи,прак.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Практическая грамматика,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Четверг
26.03.2020
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,прак.
Ибрагимова И.Н., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Ромашина Е.В., доц.,121
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,лек.
Ибрагимова И.Н., доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",лек.
Ромашина Е.В., доц.,121
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Общая физическая подготовка,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Спортивные игры ,прак.
Закарян Г.З., пр.,Спортзал ФОК
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Пятница
27.03.2020
Методика обучения английскому языку ,лек.
Андреева И.А.,доц.,104
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Теоретическая грамматика,прак.
Форманюк Г.А., доц.,117
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Литература англоговорящих стран",лек.
Козлова Г.А.,доц.,17
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Особенности иноязычного образования",лек.
Егорова О.Н., доц.,116
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
политология,прак.
Пелевин С.И.,доц.,16
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020