Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-3" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Численные методы,прак.
Назаренко Н.В.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Теоретическая фонетика,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Теоретическая фонетика,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Практическая фонетика часть 5,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Практическая фонетика часть 5,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Вторник
17.11.2020
Основы математической обработки информации,прак.
Мозговая М.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Практика устной и письменной речи часть 5,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Практика устной и письменной речи часть 5,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Среда
18.11.2020
Коррекционная педагогика,прак.
Алдакимова О.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Специальная психология,прак.
Костенко А.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Четверг
19.11.2020
Общая физическая подготовка,прак.
Аванесов В.С., доц., Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3, ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Специальная психология,лаб.
Костенко А.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи часть 5,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи часть 5,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
практическая грамматика часть 5,лаб.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
практическая грамматика часть 5,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Пятница
20.11.2020
Лексикология,лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Лексикология,лаб.
Джагупова Е.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Практическая фонетика часть 5,лаб.
Несветайлова И.В.,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практическая фонетика часть 5,лаб.
Носырева С.Г., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Суббота
21.11.2020
Общая физическая подготовка,прак.
Аванесов В.С., доц., Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3, ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Грамматика английской устной речи",прак.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
дисциплина по выбору - "Деловой иностранный язык на факультативных занятиях в старших классах",прак.
Паперная Н.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Специальная психология,лаб.
Костенко А.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Воскресенье
22.11.2020