Расписание для "ВЯ-ИЯиИНФ-3" с 03.05.2021 по 09.05.2021
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
03.05.2021
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Аванесов В.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Вторник
04.05.2021
Дисциплина по выбору - "Основы вожатской деятельности,прак.
Ибрагимова И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Педагогические основы и технологии вожатской деятельности",прак.
Шкуропий К.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Методика обучения английскому языку ,лаб.
Андреева И.А.,доц., Нефедкина И.А., р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3, ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Среда
05.05.2021
История Кубани,прак.
Ктиторова О.В.,доц. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Дисциплина по выбору - "Особенности иноязычного образования",прак.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Дисциплина по выбору - "Литература англоговорящих стран",прак.
Козлова Г.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Четверг
06.05.2021
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Практическая грамматика Часть6,лаб.
Шапринская О.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Компьютерная графика,зач.
Лапшин Н.А.,ст.пр. , Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3, ВЯ-ИЯиИНФ-3)
Пятница
07.05.2021
Теоретическая грамматика,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Теоретическая грамматика,лаб.
Башмакова В.Е.,р.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
Интеллектуальные информационные системы,лаб.
Черноусова О.Г., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 1)
практика устной и письменной речи часть 6,лаб.
Рубцов И.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИНФ-3)
(подгр. 2)
Суббота
08.05.2021
Воскресенье
09.05.2021