Расписание для "ВЯ-ИЯиИЯ-4" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Теория немецкого языка,лек.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Методика обучения английскому языку ,прак.
Андреева И.А.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Информационные технологии в образовании,лек.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
дисциплина по выбору - "Лингводидактические средства обучения иностранному языку",лек.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
дисциплина по выбору - "дидактические основы обучения немецкому языку в контексте фгос основного общего образования",лек.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Вторник
13.10.2020
Методика обучения немецкому языку,прак.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Информационные технологии в образовании,прак.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 2)
Среда
14.10.2020
дисциплина по выбору - "отражение культурных традиций в английском языке",прак.
Малахова С.А., доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
дисциплина по выбору - "диалог культур",прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Теория немецкого языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 2)
Теория немецкого языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 1)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Форманюк Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 1)
Теория немецкого языка,лаб.
Оганян Л.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 2)
Четверг
15.10.2020
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 1)
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Давыдова К.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 2)
Теория немецкого языка,лаб.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 1)
дисциплина по выбору - "Лингводидактические средства обучения иностранному языку",прак.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
дисциплина по выбору - "дидактические основы обучения немецкому языку в контексте фгос основного общего образования",прак.
Геливера Л.О., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Практика устной и письменной речи (англ.),лаб.
Ковалевич Е.П., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 2)
Пятница
16.10.2020
Информационные технологии в образовании,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 1)
Информационные технологии в образовании,лаб.
Костин К.А.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 2)
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Давыдова А.Р., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 1)
Практикум по культуре речевого общения,лаб.
Давыдова К.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
(подгр. 2)
дисциплина по выбору - "особенности обучения чтению на уровне основного общего образования",прак.
Папикян А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
дисциплина по выбору - "особенности обучения чтению на уровне начального общего образования" ,прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВЯ-ИЯиИЯ-4)
Суббота
17.10.2020
Воскресенье
18.10.2020