Расписание для "ВМ-ФизИ-4-1" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
День самостоятельной работы студентов,
не известно,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Вторник
13.10.2020
Дисциплина по выбору "Технология карьеры",прак.
Щербанева Н.Г.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,прак.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Исследование операций,лек.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Среда
14.10.2020
Информационные технологии в образовании,лек.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Методика обучения информатике,лек.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Исследование операций,лаб.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Исследование операций,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Четверг
15.10.2020
Дисциплина по выбору "Технология карьеры",лек.
Щербанева Н.Г.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Основы профориентационной работы" ,лек.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лаб.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лаб.
Чернышов В.Н., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Методика обучения информатике,лаб.
Неверов А.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Методика обучения информатике,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Пятница
16.10.2020
Методика обучения физике,прак.
Шермадина Н.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Основы работы классного руководителя",прак.
Живогляд М.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Современные технологии деятельности классного руководителя",прак.
Крамчанинова Н.В. доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 1)
Дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
(подгр. 2)
Дист
Суббота
17.10.2020
Высокоуровневые методы информатики и программирования,лек.
Лапшин Н.А.,ст.пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Сети ЭВМ и телекоммуникации",лек.
Сухина Т.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Программирование средствами VBA",лек.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Технологии системного подхода в обучении физики" ,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Дисциплина по выбору "Современные технологии в обучении физике" ,прак.
Дьякова Е.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВМ-ФизИ-4-1)
Дист
Воскресенье
18.10.2020