Расписание для "ВН-ДиДоп-4-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Организация делопроизводства в учреждениях дошкольного и дополнительного образования,лек.
Демко Е.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
История развития системы дополнительного образования в России и за рубежом,лек.
Плужникова Е.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Организация социального партнерства в системе дополнительного образования,прак.
Герлах И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Вторник
17.11.2020
Информационные технологии в образовании,лаб.
Карабут Н.В., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
(подгр. 2)
дист
Информационные технологии в образовании,лаб.
Фомченко Ж.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
(подгр. 1)
дист
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,лек.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,лек.
Ктиторов С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Среда
18.11.2020
Дисциплина по выбору: Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Экскурсионная педагогика,прак.
Ктиторов С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Актуальные проблемы речевого развития дошкольников с задержкой психического развития,прак.
Артемова А.О.,пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Современные подходы к математическому развитию дошкольников с задержкой психического развития,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Технологии развития современного ребенка ,прак.
Сечкарева Г.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Четверг
19.11.2020
Методическая деятельность педагога дошкольного и дополнительного образования ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Концептуальные и нормативно-правовые основы организации дополнительного образования детей ,прак.
Спирина О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии математического развития дошкольников,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Инновационные технологии развития речи дошкольников,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Пятница
20.11.2020
История развития системы дополнительного образования в России и за рубежом,прак.
Плужникова Е.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Музыкальная ритмика в дополнительном образовании ,прак.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Хореография в дополнительном образовании ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Актуальные проблемы речевого развития дошкольников с задержкой психического развития,лек.
Татаринцева Е.А.,декан,доц,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Современные подходы к математическому развитию дошкольников с задержкой психического развития,лек.
Родионова О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Суббота
21.11.2020
Дисциплина по выбору: Педагогика раннего возраста,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Дисциплина по выбору: Технологии работы педагога в группах раннего возраста,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Ф-1 "Хоровое пение",прак.
Трибушная Г.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиДоп-4-1)
дист
Воскресенье
22.11.2020