Расписание для "ВН-ДиНач-1-1" с 14.09.2020 по 20.09.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
14.09.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиНач-1-1)
Речевые практики ,прак.
Склярова О.С., пр.,22
(ВН-ДиНач-1-1)
Естественнонаучная картина мира ,прак.
Карабахцян С.К., пр.,22
(ВН-ДиНач-1-1)
Вторник
15.09.2020
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Оганян Л.Р., доц.,108
(ВН-ДиНач-1-1)
Естествознание,лек.
Гурина Т.А., доц.,5
(ВН-ДиНач-1-1)
Математика и информатика,лек.
Савадова А.А., ст.пр.,6
(ВН-ДиНач-1-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,110
(ВН-ДиНач-1-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Шапринская О.Н.,111
(ВН-ДиНач-1-1)
Среда
16.09.2020
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиНач-1-1)
Педагогика,прак.
Спирина О.Н., доц.,15
(ВН-ДиНач-1-1)
Возрастная анатомия, физиология и гигиена,прак.
Арушанян Ж.А., доц.,80
(ВН-ДиНач-1-1)
Четверг
17.09.2020
Иностранный язык (немецкий),прак.
Оганян Л.Р., доц.,5
(ВН-ДиНач-1-1)
Иностранный язык (английский),прак.
Емельянова А.И., ст.преп.,113
(ВН-ДиНач-1-1)
Иностранный язык (английский),прак.
Шапринская О.Н.,117
(ВН-ДиНач-1-1)
Партнерское взаимодействие с родителями детей раннего и дошкольного возраста ,лек.
Андриенко Н.К., декан, доц.,23
(ВН-ДиНач-1-1)
Введение в литературоведение,лек.
Павленко И.В.,доц.,23
(ВН-ДиНач-1-1)
Пятница
18.09.2020
Введение в литературоведение,лек.
Павленко И.В.,доц.,4
(ВН-ДиНач-1-1)
Естествознание,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,5
(ВН-ДиНач-1-1)
Партнерское взаимодействие с родителями детей раннего и дошкольного возраста ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,2
(ВН-ДиНач-1-1)
Суббота
19.09.2020
Дисциплина по выбору: Коммуникативный аспект культуры речи,лек.
Гладченко В.Е., доц.,26
(ВН-ДиНач-1-1)
Дисциплина по выбору: Культура письменной речи,лек.
Сидоренко Т.М., доц.,1
(ВН-ДиНач-1-1)
История (всеобщая история, история России) ,прак.
Лысенко Р.Ю., пр.,5
(ВН-ДиНач-1-1)
Воскресенье
20.09.2020