Расписание для "ВН-ДиНач-1-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Естествознание,лаб.
Петросян С. К., ст. пр.,5
(ВН-ДиНач-1-1)
(подгр. 1)
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиНач-1-1)
русский язык,лек.
Сидоренко Т.М., доц.,1
(ВН-ДиНач-1-1)
Математика и информатика,прак.
Савадова А.А., ст.пр.,1
(ВН-ДиНач-1-1)
Вторник
17.11.2020
Иностранный язык (немецкий),лаб.
Оганян Л.Р., доц.,112
(ВН-ДиНач-1-1)
Концепции современного естествознания,прак.
Карабахцян С.К., пр.,6
(ВН-ДиНач-1-1)
Возрастная анатомия, физиология и гигиена,лаб.
Андреева Н.В., р.,81
(ВН-ДиНач-1-1)
(подгр. 2)
Возрастная анатомия, физиология и гигиена,лаб.
Арушанян Ж.А., доц.,82
(ВН-ДиНач-1-1)
(подгр. 1)
дист
Среда
18.11.2020
Естествознание,лаб.
Петросян С. К., ст. пр.,5
(ВН-ДиНач-1-1)
(подгр. 2)
Физическая культура и спорт,прак.
Салищева С.А., пр.,Спортзал ФОК
(ВН-ДиНач-1-1)
Речевые практики ,прак.
Склярова О.С., пр.,14а
(ВН-ДиНач-1-1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Емельянова А.И., ст.преп.,113
(ВН-ДиНач-1-1)
(подгр. 1)
Иностранный язык (английский),лаб.
Шапринская О.Н., пр.,117
(ВН-ДиНач-1-1)
(подгр. 2)
Четверг
19.11.2020
История (всеобщая история, история России) ,лек.
Коняхин А.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-1-1)
дист
Концепции современного естествознания,лек.
Гурина Т.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВН-ДиНач-1-1)
дист
Пятница
20.11.2020
Педагогика,лек.
Спирина О.Н., доц.,17
(ВН-ДиНач-1-1)
Введение в литературоведение,прак.
Павленко И.В.,доц.,4
(ВН-ДиНач-1-1)
Партнерское взаимодействие с родителями детей раннего и дошкольного возраста ,прак.
Кочурина Т. С., пр.,14
(ВН-ДиНач-1-1)
дист
Суббота
21.11.2020
Дисциплина по выбору: Культура письменной речи,прак.
Сидоренко Т.М., доц.,6
(ВН-ДиНач-1-1)
Дисциплина по выбору: Коммуникативный аспект культуры речи,прак.
Артемова А.О.,пр.,5
(ВН-ДиНач-1-1)
русский язык,лаб.
Овчаренко Е.Н., пр., Артемова А.О.,пр.,6
(ВН-ДиНач-1-1, ВН-ДиНач-1-1)
(подгр. 2)
Воскресенье
22.11.2020