Понедельник 25.05.2020 |
|
Философия ,лек.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Теории и технологи воспитания,прак.
Шкуропий К.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Языки и методы программирования,прак.
Лоба И.С., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Магнетизм,лек.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
|
|
|
Вторник 26.05.2020 |
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Спортивные игры.,прак.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Магнетизм,лек.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Теории и технологи воспитания,прак.
Шкуропий К.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
политология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
|
|
|
|
Среда 27.05.2020 |
|
Линейная алгебра,практика и консультация
Насикан И.В.,ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Педагогическая психология ,лаб.
Твелова И.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Философия ,прак.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Физическая культура и спорт,зач.
Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
|
|
|
Четверг 28.05.2020 |
Языки и методы программирования,лаб.
Черняева Э.П., зав. каф., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 1)
|
Магнетизм,лаб.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 2)
|
Магнетизм,лаб.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 1)
|
Языки и методы программирования,лаб.
Черняева Э.П., зав. каф., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 2)
|
Философия ,практика и консультация
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Теории и технологи воспитания,лаб.
Шкуропий К.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
|
|
|
|
Пятница 29.05.2020 |
Языки и методы программирования,лаб.
Черняева Э.П., зав. каф., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 1)
|
Магнетизм,лаб.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 2)
|
Магнетизм,лаб.
Холодова С.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 1)
|
Языки и методы программирования,лаб.
Черняева Э.П., зав. каф., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
(подгр. 2)
|
Методы решения физических задач,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
политология,прак.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
|
|
|
|
Суббота 30.05.2020 |
|
Философия ,экз.
Губанова М.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
|
Методы решения физических задач,прак.
Немых О.А.,зав.каф.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
Теория вероятностей и математическая статистика,лек.
Деркач Д.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ZBM-ФизИ-2-1)
|
|
|
|
Воскресенье 31.05.2020 |
|
|
|
|
|
|
|
|