Расписание для "ВТ-ЭиУ-3-1" с 12.10.2020 по 18.10.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
12.10.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Леонтьев А.С., пр., Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1, ВТ-ЭиУ-3-1)
Теория бухгалтерского учета ,прак.
Прохорова Е.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Общая и профессиональная педагогика,лек.
Галустов Р.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Вторник
13.10.2020
Сравнительное правоведение,прак.
Денисова Л.Л., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Педагогические технологии,лек.
Спирина О.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Методика профессионального обучения ,прак.
Должкова Т.А., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Среда
14.10.2020
Концепции современного естествознания,прак.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Теория отраслевых рынков,прак.
Черкасский П.А., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Методика профессионального обучения ,лаб.
Карпова Е.В., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
(подгр. 1)
Четверг
15.10.2020
Информатика,лаб.
Черноусова О.Г., пр., Николаева Л.Г., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1, ВТ-ЭиУ-3-1)
организация,нормирование и оплата труда на предприятии,лек.
Должкова Т.А., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Методика профессионального обучения ,лаб.
Карпова Е.В., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
(подгр. 2)
Пятница
16.10.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Леонтьев А.С., пр., Балакирева Н.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1, ВТ-ЭиУ-3-1)
организация,нормирование и оплата труда на предприятии,прак.
Должкова Т.А., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Общая и профессиональная педагогика,прак.
Галустов Р.А., проф.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Суббота
17.10.2020
ФТД мультимедиа-технологии в образовании,прак.
Егизарьянц А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Теория бухгалтерского учета ,лек.
Прохорова Е.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиУ-3-1)
Воскресенье
18.10.2020