Расписание для "ВТ-ЭиТ-3-1" с 16.11.2020 по 22.11.2020
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
16.11.2020
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лек.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Технология обработки конструкционных материалов,лек.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Бухгалтерский финансовый учет,прак.
Черкасский П.А., ст. пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Специальная психология,лек.
Попова А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Физика,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Вторник
17.11.2020
Коррекционная педагогика,лаб.
Попова А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Коррекционная педагогика,лаб.
Скиба Н.В.,доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Физика,лек.
Хорошилов М.М., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Среда
18.11.2020
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
ФТД Традиционная культура и историческое партнерство народов Кубани,прак.
Розанова Я.А., ст.пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Физика,лаб.
Карабахцян С.К., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Четверг
19.11.2020
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Технология обработки конструкционных материалов,лаб.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Основы нанотехнологий,прак.
Штейнгардт Н.С., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Спецрисование,прак.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Пятница
20.11.2020
Основы сопротивления материалов,лек.
Зеленко Г.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Болдырева Л.М., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Теория механизмов и машин,лек.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Суббота
21.11.2020
Элективная дисциплина по физической культуре и спорту. Общая физическая подготовка.Спортивные игры,прак.
Закарян Г.З., пр.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Детали машин,лаб.
Дикой А.А., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Дикая И.В., доц.,НЕ НАЗНАЧЕНО
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Воскресенье
22.11.2020