Расписание для "ВТ-ЭиТ-3-1" с 19.09.2022 по 25.09.2022
8:00-9:30 9:50-11:20 11:40-13:10 13:30-15:00 15:20-16:50 17:10-18:40 19:00-20:30 ------------
Понедельник
19.09.2022
Психология воспитательных практик,лек.
Скиба Н.В.,доц.,60
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Константинова Л.И.,105 Т
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Педагогика,лек.
Плужникова Е.А., доц.,60
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Вторник
20.09.2022
организация нормирование и оплата труда на предприятии,лек.
Должкова Т.А., ст. пр.,65
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Бухгалтерский финансовый учет,лек.
Черкасский П.А., ст. пр.,67
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Основы гидравлики и теплотехники,лаб.
Константинова Л.И.,105 Т
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Среда
21.09.2022
Общая физическая подготовка,прак.
Аванесов В.С., доц.,фок
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,55
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
д/в Технологии обработки конструкционных материалов,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Менеджмент,лек.
Мукучян Р.Р., декан., доц.,64
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Четверг
22.09.2022
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Болдырева Л.М., доц.,54
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Педагогика,прак.
Кочурина Т. С., пр.,64
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Менеджмент,прак.
Осипова Р.Г., пр.,60
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Пятница
23.09.2022
Д/в Технологический практикум по металлообработке,прак.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
Д/в Технологический практикум по швейному производству,прак.
Болдырева Л.М., доц.,54
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
организация нормирование и оплата труда на предприятии,лек.
Должкова Т.А., ст. пр.,65
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Менеджмент,прак.
Осипова Р.Г., пр.,65
(ВТ-ЭиТ-3-1)
Д/в Современные технологии легкой и пищевой промышленности,лаб.
Штейнгардт Н.С., доц.,55
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 1)
д/в Технологии обработки конструкционных материалов,лаб.
Богданов В.Н., доц.,Мастерские
(ВТ-ЭиТ-3-1)
(подгр. 2)
Суббота
24.09.2022
Воскресенье
25.09.2022