Расписание для "ВН-НиР-5-2" с 23.03.2020 по 29.03.2020
8:00-9:30 9:40-11:10 11:20-12:50 13:10-14:40 14:50-16:20 16:30-18:00 18:10-19:40 19:50-21:20
Понедельник
23.03.2020
Дисциплина по выбору: Моделирование основной образовательной программы начального общего образования ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,111
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Моделирование образовательного процесса в начальной школе с учетом требований ФГОС НОО,прак.
Харланова Н. Н.,пр. ,120
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Контрольно-оценочная деятельность в начальной школе,лек.
Петросян С. К., ст. пр.,15
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Методическая деятельность учителя начальных классов ,лек.
Трибушная Г.А., доц.,48
(ВН-НиР-5-2)
Вторник
24.03.2020
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в начальной школе ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,111
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в основной школе,прак.
Енгибарян Л.С., доц.,5
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Методическая деятельность учителя начальных классов ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,111
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Контрольно-оценочная деятельность в начальной школе,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,5
(ВН-НиР-5-2)
Среда
25.03.2020
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,113
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,прак.
Богданова В.Ю., пр.,110
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Методическая деятельность учителя начальных классов ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,111
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Контрольно-оценочная деятельность в начальной школе,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,5
(ВН-НиР-5-2)
Четверг
26.03.2020
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность младших школьников,прак.
Богданова В.Ю., пр.,110
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Исследовательское краеведение в современной начальной школе ,прак.
Гладченко В.Е., доц.,113
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,прак.
Овчаренко Е.Н., пр.,111
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,прак.
Богданова В.Ю., пр.,110
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в начальной школе ,прак.
Богданова В.Ю., пр.,111
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в основной школе,прак.
Енгибарян Л.С., доц.,5
(ВН-НиР-5-2)
Пятница
27.03.2020
Дисциплина по выбору: Педагогический потенциал киноискусства и мультипликации для детей ,прак.
Петросян С. К., ст. пр.,5
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Духовно-нравственный потенциал детского кинематографа ,прак.
Дроговцова Н.О., пр.,111
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в начальной школе ,лек.
Фоменко Е.И. , доц,1
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Использование информационно-коммуникационных образовательных технологий в основной школе,лек.
Енгибарян Л.С., доц.,5
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Инновационные педагогические технологии,лек.
Петросян С. К., ст. пр.,22
(ВН-НиР-5-2)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность учителя,лек.
Бацына Н.В.,р.,117
(ВН-НиР-5-2)
Суббота
28.03.2020
Воскресенье
29.03.2020