Назад к расписанию

Расписание для недели 24 c 10.02.2020 по 16.02.2020

ВН-ДиДоп-5-1

8:00-9:30

9:40-11:10

11:20-12:50

13:10-14:40

14:50-16:20

16:30-18:00

18:10-19:40

19:50-21:20

Понедельник
10.02.2020
Технологии работы с семьей в условиях дошкольного и дополнительного образования,лек.
Соболева Ев.А., доц.,120
(ВН-ДиДоп-5-1)
Технологии работы с семьей в условиях дошкольного и дополнительного образования,лек.
Соболева Ев.А., доц.,120
(ВН-ДиДоп-5-1)
Вторник
11.02.2020
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность педагога,лек.
Родионова О.Н., доц.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Художественно-творческое развитие детей в условиях дополнительного образования,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,15
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность детей в условиях дошкольного и дополнительного образования,лек.
Родионова О.Н., доц.,101
(ВН-ДиДоп-5-1)
Среда
12.02.2020
Сопровождение литературно-творческого развития детей в условиях дополнительного образования,лек.
Павленко И.В.,доц.,101
(ВН-ДиДоп-5-1)
Технологии работы с семьей в условиях дошкольного и дополнительного образования,лек.
Соболева Ев.А., доц.,117
(ВН-ДиДоп-5-1)
Конструктивно-техническое творчество в дополнительном образовании,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,101
(ВН-ДиДоп-5-1)
Четверг
13.02.2020
Сопровождение литературно-творческого развития детей в условиях дополнительного образования,лек.
Павленко И.В.,доц.,1
(ВН-ДиДоп-5-1)
Художественно-творческое развитие детей в условиях дополнительного образования,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,121
(ВН-ДиДоп-5-1)
Художественно-творческое развитие детей в условиях дополнительного образования,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,6
(ВН-ДиДоп-5-1)
Пятница
14.02.2020
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность педагога,лек.
Родионова О.Н., доц.,6
(ВН-ДиДоп-5-1)
Конструктивно-техническое творчество в дополнительном образовании,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,6
(ВН-ДиДоп-5-1)
Конструктивно-техническое творчество в дополнительном образовании,лек.
Лукьяненко О.Д., доц.,6
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Проектная деятельность детей в условиях дошкольного и дополнительного образования,лек.
Родионова О.Н., доц.,6
(ВН-ДиДоп-5-1)
Суббота
15.02.2020
Дисциплина по выбору: Организационно-методические основы эколого-биологического образования детей и подростков в дополнительном образовании,лек.
Арушанян Ж.А., доц.,81
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Детский туризм в дополнительном образовании,лек.
Демко Е.В., доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Основы педагогического мастерства педагога дошкольного и дополнительного образования ,лек.
Демко Е.В., доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Практикум по решению профессиональных задач,лек.
Данилкова Е.В., р.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Практикум по решению профессиональных задач,лек.
Данилкова Е.В., р.,118
(ВН-ДиДоп-5-1)
Дисциплина по выбору: Основы педагогического мастерства педагога дошкольного и дополнительного образования ,лек.
Демко Е.В., доц.,110
(ВН-ДиДоп-5-1)
Воскресенье
16.02.2020

Сейчас 19.02.2020

Расписание экзаменов ВН-ДиДоп-5-1

Расписание еще не внесено диспетчерской:(